Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Sconforto fisico di metà agosto

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    #31
    ALLORA VENGO A FARE UN PO DI PANCA AI BAGNI 63 POI VADO DALLE PADOVANE A BAGNI 30.
    IERI SERA AVRò FERMATO UNA DECINA DI DONZELLE AL COCONATZ DI RIMINI.
    ERANO MEGLIO GLI ANNI PASSATI QUANDO SI CONOSCEVANO QUELLE SVENTOLONE DI POLACCHE E BULGARE... MOLTO PIU FACILI...
    MINCHIA LE TURISTE ITALIANE SONO IL 90% TUTTE DELE GRANDI ESIBIZIONISTE RIZZA CAZZI.
    Manowar: king of Metal

    Commenta


      #32
      Al CONONUTS non si becca un *****. VIsto che siete pischelli, infilatevi all'EMBASSY dove ci sono le ragazzine proto-minorenni della CERMANIA che sono qua a cercare cazzi. Io sono troppo vecchio, vado altrove.

      www.Matthardcore.com www.Xvizio.com e tante altre porcherie che faccio sul webbe...

      Commenta


        #33
        Io andavo al 26 a fare panca, ma hanno ovviamente poca roba

        www.Matthardcore.com www.Xvizio.com e tante altre porcherie che faccio sul webbe...

        Commenta


          #34
          se il 63 (o 66 nn ricordo) è rimasto come 3 anni fa era notevole...attrezzacci vecchi ma funzionanti, un pò di manubri e panche...nn era niente male
          (e anche notevole presenza di passera nel bagno )

          (concordo per l'embassy ihhihih )
          FIGLIO DEL DEMONIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


          THIBEZERRA fan club TEZZERA n.1

          Commenta


            #35
            So vecchio anch'io anno 71.
            All'embasy sono tutte tedesche di Germania, troppo piccole, al limite mando mio cugino di 22 anni a fare mambassa.
            Manowar: king of Metal

            Commenta


              #36
              oppure, sempre per i minorenni :-), ficcatevi al CARNABY che c'è carnazza. A me mi rimbalzano per sopraggiunta età da pensione, gh

              www.Matthardcore.com www.Xvizio.com e tante altre porcherie che faccio sul webbe...

              Commenta

              Working...
              X
              😀
              🥰
              🤢
              😎
              😡
              👍
              👎