Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Fluido

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Fluido

    SE SI PARLA DI FLUIDO IO SONO UN MAESTRO. IERI SERA HO DATO PROVA DI SAPERLO GENERARE E CONTROLLARE A MIO PIACIMENTO. DEFINIRMI UN PROFESSIONISTA DEL FLUIFO SAREBBE COMUNQUE RIDUTTIVO. IN REALTA' SONO IL DIO DEL FLUIDO.
    IL FLUIDO REQUISISCE NON SOLO GENETICA, MA APPLICAZIONE CONTINUA. NON ESERCITARE L'USO DEL FLUIDO SIGNIFICA ATROFIZZARE E ASSOPIRE LA SUA FUNZIONE. IL FLUIDO E' PER DEFINIZIONE DI ORIGINE GENETICA MA E' POSSIBILE POTENZIARLO. SE USATO NEL MODO SCORRETTO PUO' AVERE CONSEGUENZE ANCHE DISASTROSE.
    PER QUESTO IO MI POSSO DEFINIRE LA DIVINITA' FLUIDA.
    "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

    Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

    #2
    Re: Fluido------------->una nuova droga?

    Originally posted by JPP
    SE SI PARLA DI FLUIDO IO SONO UN MAESTRO. IERI SERA HO DATO PROVA DI SAPERLO GENERARE E CONTROLLARE A MIO PIACIMENTO. DEFINIRMI UN PROFESSIONISTA DEL FLUIFO SAREBBE COMUNQUE RIDUTTIVO. IN REALTA' SONO IL DIO DEL FLUIDO.
    IL FLUIDO REQUISISCE NON SOLO GENETICA, MA APPLICAZIONE CONTINUA. NON ESERCITARE L'USO DEL FLUIDO SIGNIFICA ATROFIZZARE E ASSOPIRE LA SUA FUNZIONE. IL FLUIDO E' PER DEFINIZIONE DI ORIGINE GENETICA MA E' POSSIBILE POTENZIARLO. SE USATO NEL MODO SCORRETTO PUO' AVERE CONSEGUENZE ANCHE DISASTROSE.
    PER QUESTO IO MI POSSO DEFINIRE LA DIVINITA' FLUIDA.
    VEDI DI PRODURNE UN PO' DI FLUIDO...DI QUELLO CELEBRALE........ E INIETTATELO

    Mad
    http://bunkstrutts.files.wordpress.c...bing.gif?w=450
    tutto ciò che scrivo sono deliri

    Commenta


      #3
      Re: Re: Fluido------------->una nuova droga?

      Originally posted by MadBebe
      VEDI DI PRODURNE UN PO' DI FLUIDO...DI QUELLO CELEBRALE........ E INIETTATELO

      Mad
      beata innocenza
      "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

      Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

      Commenta


        #4
        Re: Re: Fluido------------->una nuova droga?

        Originally posted by MadBebe
        VEDI DI PRODURNE UN PO' DI FLUIDO...DI QUELLO CELEBRALE........ E INIETTATELO

        Mad
        "Tutto quello che c'è di divertente nella vita o è immorale, o illegale o fa ingrassare".





        " C'è al mondo una sola cosa peggiore del far parlare di sé: il non far parlare di sé "


        ....dicono che mi servira'..se non uccide... fortifica..


        Originally posted by ultra
        I guerrieri si allenano, i secchi tirano fuori scuse...

        Commenta


          #5
          Il fluido? Io ne ho troppo ed ogni tanto devo provvedere a sfontanare un pò, diciamo un paio di volte al giorno....
          sigpic"Ooh amore ooh amante
          Che fai stasera ragazzo?
          Tutto va bene, solo tienimi stretto
          Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

          Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

          Commenta


            #6
            DAVIDE non è che ti fai droga fluida?


            cmq attento al fluido che ti schizza DIETRO.

            Commenta


              #7
              davide ma poi che ci fai co sto fluido ? lo sputi o lo ingoi ?

              Adriano Marini Official Web Site-Gruppo Escursionistico Montano-Canale YouTube-Canale Facebook

              Commenta


                #8
                chi ha il fluido può capire cosa dico ma a quanto pare l'unico fluido di cui siete dotati è il piscio che vi scorre nelle vene. Il fluido non è trasmissibile.
                "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

                Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

                Commenta


                  #9
                  Originally posted by Conan
                  Il fluido? Io ne ho troppo ed ogni tanto devo provvedere a sfontanare un pò, diciamo un paio di volte al giorno....
                  Esatto.. altrimenti poi "sfontano" di notte e mia mamma si è rotta di lavare le mutande con la "colla"
                  Alvaro si è messo a piangere.... niente firma quindi!

                  Originariamente Scritto da Steel77
                  però quando la moderazione ti fa comodo segnali come un pazzo eh? vergognati, buffone.

                  Commenta


                    #10
                    Originally posted by Socio
                    Esatto.. altrimenti poi "sfontano" di notte e mia mamma si è rotta di lavare le mutande con la "colla"

                    **** ma fai schifo!!!:vom:
                    "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

                    Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

                    Commenta


                      #11
                      Originally posted by RAS
                      davide ma poi che ci fai co sto fluido ? lo sputi o lo ingoi ?
                      "Quelle rotondita piu che altro sono ematomi praticamente ma non sono forme tue capisci ??" by Weboy

                      LA PALLOTTOLA CHE MI UCCIDERA' NON E' ANCORA STATA FORGIATA...

                      Commenta


                        #12
                        Originally posted by RAS
                        davide ma poi che ci fai co sto fluido ? lo sputi o lo ingoi ?
                        lo inietto in corpi caldi e cavernosi
                        "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

                        Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

                        Commenta


                          #13
                          Originally posted by JPP
                          **** ma fai schifo!!!:vom:


                          Davide, dici sempre che i tuoi post si traformano in monnezza.... certo che tu provochi!!!
                          "Quelle rotondita piu che altro sono ematomi praticamente ma non sono forme tue capisci ??" by Weboy

                          LA PALLOTTOLA CHE MI UCCIDERA' NON E' ANCORA STATA FORGIATA...

                          Commenta


                            #14
                            Originally posted by Ciclope79


                            Davide, dici sempre che i tuoi post si traformano in monnezza.... certo che tu provochi!!!
                            perche voi recepite male i miei insegnamenti...ma...ecco è arrivato il mio amico jay...sentiamo cosa ne pensa lui
                            "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

                            Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

                            Commenta


                              #15
                              Hello David. I have followed with attention the fluid argument. They are convinced that you have reason. The fluid is fantastic. Sure, your friends cannot understand, they do not have the fluid... They make pain, they do not make the love me, they do not know what is a woman, masturbano from the morning to the evening, are also little ignoring. You must have mercy of they, perche' you are like beasts lacking in brain. You must condurli in the sacred pastures...

                              Train Hard!
                              Train To Win!
                              Jay

                              Commenta

                              Working...
                              X
                              😀
                              🥰
                              🤢
                              😎
                              😡
                              👍
                              👎