Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Sono Andato A Fuoco..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Sono Andato A Fuoco..

    IERI SERA CON IL MIO AMICO ERNESTO (VIA LIBERA ALLE BATTUTE!) SONO ANDATO A FARE LA LAMPADA IN UNO DEI CENTRI PIù POTENTI CHE C'E' DALLE MIE PARTI.
    MI SONO SPARATO 30 MINUTI DI LETTINO AD ALTA PRESSIONE MA NON ERO SODDISFATTO DEL TUTTO COSI' HO AVUTO LA BRILLANTE IDEA DI BRUCIARE DEL TUTTO CON ALTRI 15 MINUTI DI FACCIALE AD ALTA PRESSIONE.
    ADESSO SEMBRO FATTO DI MATTONE COTTO.
    "Qualsiasi cosa che non sia la morte è un leggero infortunio"

    Jpp, prima di lanciarsi con il carrello

    #2
    minchia !

    mi ricordo un posto zona Loreto (PULSAR) dove facevano anni fa delle lampade/bomba ! ne ho fatta una da 30 minuti e avevo spellato !!!!

    pensa te...già io che sò terrone e ho la pelle scura...non spell manco al mare !

    LoVe......and pEAce....

    Commenta


      #3
      Re: Sono Andato A Fuoco..

      Originally posted by JPP
      IERI SERA CON IL MIO AMICO ERNESTO (VIA LIBERA ALLE BATTUTE!) SONO ANDATO A FARE LA LAMPADA IN UNO DEI CENTRI PIù POTENTI CHE C'E' DALLE MIE PARTI.
      MI SONO SPARATO 30 MINUTI DI LETTINO AD ALTA PRESSIONE MA NON ERO SODDISFATTO DEL TUTTO COSI' HO AVUTO LA BRILLANTE IDEA DI BRUCIARE DEL TUTTO CON ALTRI 15 MINUTI DI FACCIALE AD ALTA PRESSIONE.
      ADESSO SEMBRO FATTO DI MATTONE COTTO.
      Sei propio un maranza.

      Mad
      http://bunkstrutts.files.wordpress.c...bing.gif?w=450
      tutto ciò che scrivo sono deliri

      Commenta


        #4
        e ora ti mancano solo i rasta un bongo e sei a posto
        più che comandare ho sempre preferito disubbidire...

        Commenta


          #5
          io ne faccio 2 a settimana da 15 min....

          usate il doposole finito la lampada?
          W IL TESTOSTERONE [i][font=Impact]
          ....questa firma ha 35 anni....

          Commenta


            #6
            coattoneeee di un JPP.

            Commenta


              #7
              Re: Sono Andato A Fuoco..

              Originally posted by JPP
              IERI SERA CON IL MIO AMICO ERNESTO (VIA LIBERA ALLE BATTUTE!) SONO ANDATO A FARE LA LAMPADA IN UNO DEI CENTRI PIù POTENTI CHE C'E' DALLE MIE PARTI.
              MI SONO SPARATO 30 MINUTI DI LETTINO AD ALTA PRESSIONE MA NON ERO SODDISFATTO DEL TUTTO COSI' HO AVUTO LA BRILLANTE IDEA DI BRUCIARE DEL TUTTO CON ALTRI 15 MINUTI DI FACCIALE AD ALTA PRESSIONE.
              ADESSO SEMBRO FATTO DI MATTONE COTTO.
              chiuditi dentro casa che e' meglio

              CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

              Commenta


                #8
                Tra l'altro tu sei più bello chiaro....hai una carnagione che con la lampada diventa rosso-gambero invece di abbronzarsi...e poi sei un ******!
                sigpic"Ooh amore ooh amante
                Che fai stasera ragazzo?
                Tutto va bene, solo tienimi stretto
                Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

                Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

                Commenta


                  #9
                  io sapevo che le lamapde facessero male ma da quando ho scoperto che basta farne una al mese per avere il 200% in di probabilita di ammalarsi di melanoma mi é passata la voglia...azz...beati i terroni neri per natura..so na mozzarella nordica.

                  Commenta


                    #10
                    Originally posted by flexer77
                    io sapevo che le lamapde facessero male ma da quando ho scoperto che basta farne una al mese per avere il 200% in di probabilita di ammalarsi di melanoma mi é passata la voglia...azz...beati i terroni neri per natura..so na mozzarella nordica.
                    Menomale ke invece i raggi del sole sono ben skermati dall'ozono
                    Alvaro si è messo a piangere.... niente firma quindi!

                    Originariamente Scritto da Steel77
                    però quando la moderazione ti fa comodo segnali come un pazzo eh? vergognati, buffone.

                    Commenta


                      #11
                      Originally posted by Socio
                      Menomale ke invece i raggi del sole sono ben skermati dall'ozono


                      SOMETIMES I'M AN ANGEL...
                      ...AND SOMETIMES A STARFIGHTER!!!!

                      Commenta


                        #12
                        IO HO FATTO LA DOCCIA SOLARE CON LA PIZ BUIN LO SCORSO ANNO,,,,,QUELLA IN GEL. SEMBRAVO MARTINS QUANDO SONO USCITO.


                        Mad
                        http://bunkstrutts.files.wordpress.c...bing.gif?w=450
                        tutto ciò che scrivo sono deliri

                        Commenta


                          #13
                          Originally posted by Socio
                          Menomale ke invece i raggi del sole sono ben skermati dall'ozono
                          ha...ha.....ha...
                          Non so dove abiti tu ma qui da me di certo non c' é da preoccuparsi...il sole lo vediamo solo in foto.

                          Commenta


                            #14
                            non passare davanti ad una sede di forzanuova o dei leghisti senno' ti prendono per un extracomunitario!
                            non aver paura di cio' che non conosci... cio' che ti e' noto e' ancora peggio!

                            Commenta


                              #15
                              Originally posted by flexer77
                              ha...ha.....ha...
                              Uuuufff.. era una battuta.. Hai il mestruo?
                              Alvaro si è messo a piangere.... niente firma quindi!

                              Originariamente Scritto da Steel77
                              però quando la moderazione ti fa comodo segnali come un pazzo eh? vergognati, buffone.

                              Commenta

                              Working...
                              X
                              😀
                              🥰
                              🤢
                              😎
                              😡
                              👍
                              👎