Annuncio

Collapse
No announcement yet.

X Huge Arms, Conan, Azdeca, Dorian Gray, Eagle, Michele, Uraia, Ras, Fit Etc Etc..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    #16
    Re: X Huge Arms, Conan, Azdeca, Dorian Gray, Eagle, Michele, Uraia, Ras, Fit Etc Etc..

    Originally posted by JPP
    IL MIO FAMOSO NUMERO 3388070XXX

    E' SALTATO, LO COMUNICO SOPRATTUTTO A QUELLI COME HUGE ARMS, CONAN, AZDECA, DORIAN GRAY, EAGLE, MICHELE, URAIA, RAS, FIT CHE HANNO IL MIO NUMERO.

    MI HANNO RUBATO IL CELLULARE
    vai in un centro tim..
    gratuitamente ti danno una scheda con lo stesso numero e ti bloccano la vecchia...
    se poi vai in un centro assistenza della marcadel tuo cellulabile...con il numero imei ..che e' scritto sulla scatola te lo bloccano!

    Commenta


      #17
      la pula o i caramba ti rintracciano l'imei solo in casi moolto seri.
      a me successe alcuni anni fa, i carabinieri rintracciarono tramite questo codice dei tizi che mi chiamavano da un cellulare cambiando sempre scheda.

      Commenta


        #18
        Re: X Huge Arms, Conan, Azdeca, Dorian Gray, Eagle, Michele, Uraia, Ras, Fit Etc Etc..

        Originally posted by JPP
        IL MIO FAMOSO NUMERO 3388070XXX

        E' SALTATO, LO COMUNICO SOPRATTUTTO A QUELLI COME HUGE ARMS, CONAN, AZDECA, DORIAN GRAY, EAGLE, MICHELE, URAIA, RAS, FIT CHE HANNO IL MIO NUMERO.

        MI HANNO RUBATO IL CELLULARE
        guarda chev il numero mica lo perdi.

        a mia sorella hanno rubato il cell,ha bloccato tessera e numero e ha riattivato il vecchio numero su nuova tessera.

        Commenta


          #19
          Originally posted by AZDECA
          per me durante un amplesso la ***** di turno visto che era stufa di sentire solletico gli ha fottuto il cellulare

          Commenta

          Working...
          X
          😀
          🥰
          🤢
          😎
          😡
          👍
          👎