Annuncio

Collapse
No announcement yet.

***** !!!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    #46
    Re: ***** !!!!!!!!!!

    Originally posted by Uappo!
    Allora....è 1 anno che ogni mattina che esco x andare al lavoro in amcchina incrocio sotto casa mia una tipa con un jeeepino che penso che va al lavoro (non è della mia zona)...faccia da zozza e bionda...

    e ogni mattina ci lumiamo...una volta l'ho pure beccata poco fa mentre andavo in palestra sempre in macchina...e sempr emega lumata da entrambe le parti.......


    stamattina l'ho vista che saliva sulla jeep fuori dal bar vicino a casa mia (penso che abbia fatto colazione...o sigarette....)...mi ha visto...è salita ...ma al posto di andare nell'altra direzione mi è venuta dietro....c'è ils emaforo...ci fermiamo...ci affianchiamo....lei mi guarda...io la guardo......scatta il verde.....parto....


    *****...non sò + IL GIAGUARO D'UNA VOLTA.....
    Vergogna... urge una cura immediata
    w i pussybuster


    - GIUNGO TRA VOI AL MUTARE DELLA MAREA
    - SIGNORI, IN QUESTO LETAME C'E' PIU' MERDA CHE PAGLIA
    - INNAMORARSI E' COME UN FULMINE (FORTE E SCONVOLGENTE) MA PRENDERLO NEL CULO E' UN LAMPO
    - NON HO INTENZIONE DI PROVARE ESPERIENZE OMOSESSUALI PERCHE' NEL CASO IN CUI MI DOVESSERO PIACERE... SONO CAZZI!!!
    - LA VITA E' COME LA SCALETTA DI UN POLLAIO... CORTA E PIENA DI MERDA
    - SE NON CI FOSSERO GLI STUPIDI COME FAREI A SAPERE DI ESSERE FURBO

    Commenta


      #47
      Originally posted by MULAN



      Ma possibile mai che in OGNI TITOLO DI POST che inizi ci siano "le definizioni volgari degli attributi sessuali"???

      Ho pure notato che un titolo te lo hanno editato...



      M.
      porello compatiscilo come tutti noi altri del forum.

      Commenta

      Working...
      X
      😀
      🥰
      🤢
      😎
      😡
      👍
      👎