per ALE jabdestro pER ME PER TUTTI....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts
  • daniel
    • 0
    • 0
    • Send PM

    per ALE jabdestro pER ME PER TUTTI....

    beh
    per me eri piu uomo se non iniziavi proprio.....comunque hai fatto super bene

    ieri forse e stato il giorno in cui sono stato piu a rischio nel senso non di fare winni da ****** come te...ma di iniziare seriamente e di diventare 115 kg un mostro.....poi a fine serata ......

    natural forever ....sono un figo.......e non voglio essere schiavo l'unico effetto collaterale di cui ho paura e una strada senza ritorno (almeno nel caso mio conoscendomi di carattere sono uno per cui o bianco o nero) e un tunnel per me......e chi mi dira che sono un ebbete infondo lo sa anche lui.....guardate molti natural che non lo sono piu come gli sto sul ***** ora per me....perche?
    forse perche di tante belle chiacchiere e parole che facevamo anni fa io sono rimasto coerente e altri no...di conseguenza ora gli sto sul ***** (fa male la verite') io sono sempre stato coerente e sempre lo rimarro' doping no no no....(fa anche rima)

    al posto del doping cerchero con tutte le mie forze di fare quanto piu FIRE E POWER possibile da natural con ogni sacrificio ogni intensita ogni fatica....ma alla fine.......sara tutto solo e fanculo solo e soltanto mio niente analisi niente recovery niente bridge niente acne ......MA FANCULO NIENTE SCHIAVITU PSICOLOGICA!!!!

    e per quanto in questi giorni mi sentivo sfigato perche dicevo ma come io che sono un pazzo con la genetica che ho e che sono mezzo pazzo perche devo fa la mezza **** natural........FANCULO DANIE' ......vedi il bicchiere mezzo pieno..........sei 91 kg e fai paura!!!!!! continua cosi NATURELL!!!!!!

    il bb e la mia vita (bb natural) io contro me stesso e vediamo dove arriiva il mio limite genetico


    COME DICEVA LYON IL CUORE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    __________________

    p.s. scusate la mia incoerenza
  • The Lyon
    Bodyweb Member
    • Nov 2000
    • 5164
    • 2
    • 0
    • S.P.Q.R.
    • Send PM

    #2
    Ma si regà le mode le inventiamo NOI punto e basta !!

    ABBASTA sti steroidi sti 4 muscoletti ce li sudamo tutti da soli da paura tutto FORZA CUORE ED ONORE ..........il resto è aria e polvere !!

    MATREXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

    A 3 SETTIMANE DA OGGI IO MIETERO' IL MIO RACCOLTO !!! IMMAGGINATE DOVE VORRESTE ESSERE PERCHE' COSI SARA' E SE VI RITRIOVERETE A CAVALCARE SU VERDI PRATERIE CON IL SOLE SULLA FACCIA NON PREOCCUPATEVI PIU' DI TANTO PERCHE SARETE NEI CAMPI ELISI AHAHAHAHAHAHA SARETE GIA' MORTI AHAHAHAHAHA SERRATE I RANGHI SEGUITEMI ........ R O M A VITTORIOSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
    CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

    Commenta

    • Uappo!
      Bodyweb Member
      • Sep 2002
      • 14684
      • 3
      • 0
      • PLAYA de CANCUN MEXICO - (MILANO)
      • Send PM

      #3
      SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



      MA DE CHE' ?!?!?!?!?!?!?

      LoVe......and pEAce....

      Commenta

      • The Lyon
        Bodyweb Member
        • Nov 2000
        • 5164
        • 2
        • 0
        • S.P.Q.R.
        • Send PM

        #4
        UappO la distanza è buona il rischio per la cavalleria ACCETTABILE EEEEEEEEEEEEEEE........al mio segnale SCATENATE L'INFERNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
        CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

        Commenta

        • Uappo!
          Bodyweb Member
          • Sep 2002
          • 14684
          • 3
          • 0
          • PLAYA de CANCUN MEXICO - (MILANO)
          • Send PM

          #5
          Originally posted by The Lyon
          UappO la distanza è buona il rischio per la cavalleria ACCETTABILE EEEEEEEEEEEEEEE........al mio segnale SCATENATE L'INFERNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

          Va bene.....mm...mmm..ò....me lo segno !

          LoVe......and pEAce....

          Commenta

          • Bianko
            Bodyweb Member
            • Nov 2002
            • 413
            • 0
            • 0
            • Provincia di Cremona (più precisamente Cremasco)
            • Send PM

            #6
            Ma scrivete a mo di flusso di coscienza freudiano?? Cmq Daniel se ho capito bene.. + che d'accordo ovviamente!
            Codice HTML:
            <p style="font-size:11pt;font-family:comic sans ms;letter-spacing:4;color:black;">Bianko</p>
            <p style="font-size:10pt;font-family:comic sans ms;letter-spacing:4;color:red;">'Sport Philosophy Must Change' - A Natural Guy</p>

            Commenta

            • MISTER X
              Bodyweb Member
              • Dec 2000
              • 53747
              • 26
              • 0
              • Send PM

              #7
              grande DANIEL,dico solo questo.

              Commenta

              • max_power
                Low-Carb Moderator
                • Dec 2000
                • 61881
                • 860
                • 555
                • Torino
                • Send PM

                #8
                Originally posted by MISTER X
                grande DANIEL,dico solo questo.
                Max_power, The Sicilian Rock

                Commenta

                • Sevvip
                  Bodyweb Advanced
                  • Sep 2000
                  • 925
                  • 0
                  • 0
                  • BZ
                  • Send PM

                  #9
                  Grande Daniel! Hai ragione in tutto e per tutto.. ma ogni tanto la tentazione é troppo grande..

                  Commenta

                  Working...
                  X