Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Ma Chiudetivi Sta Minchia !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Ma Chiudetivi Sta Minchia !!!

    ............. DICO MA CHE VI CHIUDETE !!! NN HO MAI OFFESO NESSUNO !! IN UN ALTRA SEZIONE HANNO DATO DELLA ***** A MIA MADRE !! MA NON HO EDITATO IL POST !!!

    ORA IL PUNTO E' QUESTO SONO RAZZISTA MI STANNO SUL ***** GLI SLAVI DI MERDA APRO UN POST NELLA SEZIONE APPOSITA ! CHI NUN VUOLE PARTECIPARE ALLA DISCUSSIONE BASTA CHE NON ENTRI NEL POST ! SPIEGATEMI PERCHE' SU PUO' SCRIVERE BERLUSCONI MERDA BASTARDO ECC ECC E NON SLAVI DI MERDA !!
    (CONNY é un fratello)

    geppetto MI STA SULLA MINCHIA PERCHE MI HA RISPOSTO A VACCA E RISPONDE IN MODO STRANO LO STUZZICO (PERCHE PER ME E' OMO) MA NON GLI DO CERTO DELLA MIGNOTTA ........ !! TUTTI CON GEPPETTO CHIUDO IL POST BASTA FALLA FINITA ECC ECC SOLO PERCHE' PENSIATE SIA UNA DONNA !!! MAGARI HA MESSO 2 FOTO E TUTTI A SBAVARGLI DIETRO !!

    I MODERATORI FACESSERO I MODERATORI INVECE DI SCHIERARSI EDITARE A ***** !!

    CAPISCO CHE POSSO RISULTARE ANTIPATICO A MOLTE PERSONE !! MA LA COSA PUO' ANCHE ESSERE RECIPROCA !! IN FONDO CI CONOSCIAMO SOLO PER VIA TELEMATIKA !!

    CMQ A ME NON FRAGA UNA MAZZA FATE COME VI PARE IL FORUM PER ME RIMANE SEMPRE UN POSTO DOVE HO AMICI (parenti pelati).......DOVE POSSO DISCUTERE PROBLEMATICHE RELATIVE AL MONDO FITNESS !!

    VAFFANCULO
    CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

    #2
    dai THE LYON,calmiamoci.

    io ti considero un amico.

    ti ho chiesot di cambiare atteggiamento con GYPPY perchè mi sembravi offensivo in modo gratuito.

    io la sento in chat ecc,e per me è una donna e simpatica.

    dai calma.

    Commenta


      #3
      Secondo me il Leone ha perfettamente ragione!!

      Commenta


        #4
        NON ho niente contro MISTER X che reputo un AMICO !! una persona simpatica ed equilibrata mi da fastidio il contesto in cui è avvenuta la cosa !!!

        Mi spiego meglio se avessi ATTACCATO un UOMO del Forum nessuno avrebbe editato i post Daniel ha attaccato offeso persone nei modi più dipsarati mea nessuno lo ha editato !! ci sono state discussioni animate ci si è anche offesi (vedi il mio post sugli SLAVI)si è parlato di politica in maniera accesissima Afrikaner Don Pablo Joblack dicono la loro ......... perchè si può dire w il c'e guevara e non w il duce !!! perchè nessuno grida allo scandalo se si dice Berlusconi Merda e invece si fà del buonismo condannando altre situazioni ?????

        E' facile prendere posizione quando si è la massa la moltitudine quando la maggior parte si schiera da una parte !!!

        Ho attaccato GEPPETTO perchè ripeto ha dato delle risposte strane per una ragazza o almeno molto distanti da come siamo abituati a sentirci rispondere dalla <B>VERE DONNE DE FORUM</B> !!


        geppeto può rispondere come gli pare nn mi interessa ma agli altri !!!
        CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

        Commenta


          #5
          Sono completamente d'accordo con l'amico Leone!
          Troppi saccenti da 4 soldi in giro e troppa gente permalosa che non sa dare il giusto valore a determinate affermazione.
          Conan
          sigpic"Ooh amore ooh amante
          Che fai stasera ragazzo?
          Tutto va bene, solo tienimi stretto
          Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

          Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

          Commenta


            #6
            Quanto i moderatori vedono un nick femminile non capiscono piu' niente

            Commenta


              #7
              Originally posted by Conan
              Sono completamente d'accordo con l'amico Leone!
              Troppi saccenti da 4 soldi in giro e troppa gente permalosa che non sa dare il giusto valore a determinate affermazione.
              Conan
              La cosa che mi INKAZZA è che è stato fatto per una FOTO !!! quel MEZZO_MOZZO di GEPPETTO spara 2 foto de na cozza_immonda sul Forum e tutti a sbavergli sopra !!! da risposte a vacca e tutti a smanetterci !!

              OGNUNO fà ciò che vuole siamo in un mondo libero ma ognuno è consapevole delle sue azione ....... allora se GEPPETTO mi risponde senza conoscermi " FETTi UNA PIPPA" porca ***** posso permettermi di essere risentitooooo .....................
              ma chi ti conosce aooooooo !!
              CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

              Commenta


                #8
                Originally posted by MULAN
                Chiodino...

                Ti bacio tutto!

                Mulan
                Nooooooooooo MULAN se fai cosi !! non resisto e ......... <B>vengo </B>.......... a prenderti stasera con la mia Punto gialla HGT troppo Koatta !!

                mille baciotti
                CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

                Commenta


                  #9
                  Allora....

                  Lyon,dì quello che vuoi,ma non è vero che ho iniziato io con le offese...non sono stata io a iniziare con il "fatti una pippa"...hai iniziato te col dire che sono un cesso...ed io ho reagito nel mio modo(chiamtelo burbero,non da donna ma io son fatta così,rispondo alle "provocazioni"nello steso modo in cui mi vengono fatte).

                  Se tu pensi che io sono un uomo sono cavoli tuoi,non serve che mi sputtani a destra e manca e fai pensare alle persone del forum che io sia un uomo,un gay o un trans....Ci sono delle persone a cui tengo qui dentro e non vorrei far venire il dubbio che io sia un uomo a nessuno.

                  Se ti sto sulle palle x come parlo,se ti faccio schifo fisicamente me ne può fregare di meno,ma non ti ho fatto nulla e non vedo perchè devo essere trattata in questa maniera.

                  Non ho mai avuto nessuna confidenza con te e non trovo il perchè di tutte ste storie.
                  Anche quando ti ho detto che il tuo comportamento mi faceva male hai continuato imperterrito....MA PERCHè??Anche se sono un uomo che te ne frega???
                  Forse ho capito il perchè...forse vuoi che i tuoi amici ti vengano dietro e mi sputtanino pure loro.Beh,se è questo che vuoi fallo pure,ma sappi che sbagli....

                  Se ti può tirare su il morale continua pure con sta storia,ma sappi che io non ci terrò conto,andrò dritta avanti senza sbassare la testa.

                  Cmq viste le circostanze ho capito che è meglio che non parli in certi modi visto dà fastidio...in fin dei conti scherzare non piace a tutti...infatti è da due giorni che mi comporto normalmente.


                  Uno "scusa" a tutti per aver creato problemi,anche se non era questa la mia intenzione.


                  Ilaria.

                  Commenta


                    #10
                    ........GRANDE LYON,

                    HAI RAGIONE.....LA MAGGIOR PARTE, QUI, COME VEDE UN POST DI UNA RAGAZZA GLI SBAVA DIETRO.....E PRENDE SUBITO LE DIFESE.....IN FONDO TUTTI (ANCHE IO) POTREI RIISCRVERMI E DIRE CHE SONO UNA RAGAZZA.......come anche per me lo è Geppa o come cavolo si chiama......A PELATONE TE VOJO BENE.........
                    IL MIO VERO LIMITE E' NON AVERE LIMITI....

                    B O I A C H I M O L L A

                    Commenta


                      #11
                      UP PER THE LYON

                      SI SI E' VERO...IL LEONE HA RAGIONE!!!!

                      FANCULO A TUTTE LE FIGHE DI LEGNO! PASSO E CHIUDO
                      E d'un tratto capii che il pensare è per gli stupidi, mentre i cervelluti si affidano all'ispirazione.(tratto da Alex-Arancia Meccanica)
                      ..MOVIMENTI LENTI E CONTROLLATI..
                      alessio.ziliolipt@gmail.com


                      Commenta


                        #12
                        Bella Gab

                        Lasciamo perdere sto MEZZO_MOZZO_geppetto Noi abbiamo le nostre donne <B>VERE</B>, KAPPA,FITWOMAN,MULAN (la principessa),JERRIKA il resto come dice il mio Leone <B>è aria e polvere</B>

                        Mi spiace che non si fà sentire MISTER X che ripeto reputo un AMICO !!! mo so per certo che GeppettO non ha esitato a mettermelo contro!!

                        GeppettO vedrai che l'amicizia alla fine trionfa e ammesso e non concesso che tu sia una DANNO noi contunueremo a postare !!!
                        CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

                        Commenta


                          #13
                          Non sai dare speigazioni,sai solo continuare ad offendere.

                          Sappi che se il tuo scopo è quello di farmi andare via da questo forum non ce la farai MAI se continui così.

                          Con le offese non conquisti nulla..

                          Commenta


                            #14
                            GEPPETTO ................
                            PPPPPPPPPPPPRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRR
                            CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

                            Commenta


                              #15
                              Che gnocca che sei MULANNNNNNN_forever
                              CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

                              Commenta

                              Working...
                              X
                              😀
                              🥰
                              🤢
                              😎
                              😡
                              👍
                              👎