Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Ki Si Rivede!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Ki Si Rivede!!!

    cIAO RAGZZI, HO FREQUENTATO IL FORUM UN ANNO FA X UN BEL PEZZO E OGGI C SONO RICAPITATO X CASO...VEDO TANTI NICK NUOVI E VECCHIE GLORIE... (MISTER X, MAX POWER....) TUTTO OK??
    HO MOLLATO LIEVEMENTE COI PESI X CAUSE D FORZA MAGGIORE (VEDI DONNA!) MA HO MANTENUTO UNA DISCRETA FORMA FISICA ANCHE SE ORA PESO APPENA UN' OTTANTINA DI KG, RISPETTO AI 90 DEI TEMPI D' ORO....
    VEDO TANTI NUOVI LEONI (GOLDRAKE,POTENZA...) CAXXO DANIEL NON C'è PIù!! PECCATO...

    #2
    ciao tozzoman!


    purtroppo daniel c'è ancora.........

    Commenta


      #3
      TOZZOMAN? AH AH NO, NO ADESSO PAIO PIù UNO SKIFO DI FITNESS MODEL.... TANTO TEMPO X ACCUMULARE MASSA E POI... BELLA FLEX COME VA?? TU A FISIKO COME MI STAI??
      LA DONNA NON MI VOLEVA CON PETTORALI PIù GROSSI DEI SUOI, MA DEVI DIRE CHE ESTETICAMENTE AVEVO DAVVERO SPALATO!! CIAO TESTE MOZZE!!

      Commenta


        #4
        Originally posted by TEO
        TOZZOMAN? AH AH NO, NO ADESSO PAIO PIù UNO SKIFO DI FITNESS MODEL.... TANTO TEMPO X ACCUMULARE MASSA E POI... BELLA FLEX COME VA?? TU A FISIKO COME MI STAI??
        LA DONNA NON MI VOLEVA CON PETTORALI PIù GROSSI DEI SUOI, MA DEVI DIRE CHE ESTETICAMENTE AVEVO DAVVERO SPALATO!! CIAO TESTE MOZZE!!
        sno la solita caciotta molle.

        ma tu sei messo peggio di me! ti sei fatto plagiare da una donna!

        Commenta


          #5
          chi si risente!!!!!


          ciao TEO!


          fa piacere rivedere un vecchio amico del forum.


          Commenta


            #6
            hEI MISTER!! TUTTO OK?? SEMPRE A ATTACCAR ZIZZANIA IN CAFETTERIA...CARINA LA SFIDA!
            è BELLO TORNARE NEL FORUM, ANCHE SE MI PIACEREBBE SAPERE DOVE è FINITA TANTA GENTE...(SAURON, GAWAIN ECC...)
            ADESSO STUDIO PSICOLOGIA E DEVO INIZIARMI AD ALLENARE IN UNA PALESTRINA VICINO ALLA FACOLTà TALMENTE PIENA D TOPE CHE DUBITO DELLA MIA CONCENTRAZIONE..NON SONO + QUELLO D UNA VOLTA

            Commenta


              #7
              Originally posted by TEO
              hEI MISTER!! TUTTO OK?? SEMPRE A ATTACCAR ZIZZANIA IN CAFETTERIA...CARINA LA SFIDA!
              è BELLO TORNARE NEL FORUM, ANCHE SE MI PIACEREBBE SAPERE DOVE è FINITA TANTA GENTE...(SAURON, GAWAIN ECC...)
              ADESSO STUDIO PSICOLOGIA E DEVO INIZIARMI AD ALLENARE IN UNA PALESTRINA VICINO ALLA FACOLTà TALMENTE PIENA D TOPE CHE DUBITO DELLA MIA CONCENTRAZIONE..NON SONO + QUELLO D UNA VOLTA
              sauron è perso dallo studio ed è stufo di sentirsi dare dle dopato su questo forum.
              Gawain credo che faccia parte di una redazione di un giornale, o lo diriga...bho...molto impegnato.
              Io invece sono semi-disoccupato.

              Commenta


                #8
                Originally posted by TEO
                ....MI PIACEREBBE SAPERE DOVE è FINITA TANTA GENTE...(SAURON, GAWAIN ECC...)
                Vi osservo sempre
                Se continuate a fare quello che avete sempre fatto, continuerete ad ottenere quello che avete già ottenuto. (M. Colgan)

                Commenta


                  #9
                  Originally posted by Gawain
                  Vi osservo sempre
                  il grande frittello...opz...fratello!
                  in tutti i snesi.
                  quanto pesi ora?
                  sparo...94!

                  Commenta


                    #10
                    Originally posted by flexer77
                    il grande frittello...opz...fratello!
                    in tutti i snesi.
                    quanto pesi ora?
                    sparo...94!
                    Meglio che non te lo dico
                    Se continuate a fare quello che avete sempre fatto, continuerete ad ottenere quello che avete già ottenuto. (M. Colgan)

                    Commenta


                      #11
                      HEI GAW!! NICE TO MEET YOU!

                      Commenta


                        #12
                        Se continuate a fare quello che avete sempre fatto, continuerete ad ottenere quello che avete già ottenuto. (M. Colgan)

                        Commenta


                          #13
                          Originally posted by Gawain
                          ___________________

                          Originally posted by buldozer
                          LO CONOSCHI HA RIKI
                          "sE QuAlCOSa mI Và sTORtO LO rADdRIzzO A cALCI iN CuLO!"

                          -A.D.B.A. Registered-

                          Commenta


                            #14
                            E DELLE NUOVE LEVE NON MI SI PRESENTA NESSUNO, AVANTI!!! GOLDRAKE, POTENZA.... E GLI ALTRI....

                            Commenta


                              #15
                              ecco una nuova leva coi controcazzi
                              ciao teo

                              Commenta

                              Working...
                              X
                              😀
                              🥰
                              🤢
                              😎
                              😡
                              👍
                              👎