X Agata Christie Joblack

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts
  • deca dick
    Bodyweb Member
    • Aug 2002
    • 9
    • 0
    • 0
    • rimini fino all'11
    • Send PM

    X Agata Christie Joblack

    SONO TONGUE CHE POSTA DA UN INTERNET POINT DI RIMINI, CARO VOLEVO DIRTI: MA HAI NOTATO LA MIA CULTURA UMANISTICA NONCHè MEDICO-SCIENTIFICA, LA MIA INTELLIGENZA LINGUISTICA ED IL MIO BAGAGLIO LESSICALE, LA MIA SAGACIA, IL MIO SENSO DELLO HUMOR E LA SPICCATA PROPRIETà NARRATIVA, ROBA CHE NON SI ERA MAI VISTA PRIMA SUL FORUM (NON VOLENDO TOGLIER NULLA A DANIEL, OGNUNO HA LE SUE PECULIARITà).
    A' FROID DI TONGUE CI SONO SOLO IO
    CON MASSIMO RISPETTO PER LA TUA PERSPICACIA DA AGATA CHRISTIE
    TONGUE IN THE "ROSE"
  • max_power
    Low-Carb Moderator
    • Dec 2000
    • 61881
    • 860
    • 555
    • Torino
    • Send PM

    #2
    E' un mito...un mito

    max_power
    Max_power, The Sicilian Rock

    Commenta

    • MISTER X
      Bodyweb Member
      • Dec 2000
      • 53747
      • 26
      • 0
      • Send PM

      #3


      grande.

      Commenta

      • JOBLACK
        'zzo guardi?
        • Nov 2000
        • 22495
        • 416
        • 364
        • Nuova York
        • Send PM

        #4
        Re: X Agata Christie Joblack

        Originally posted by deca dick
        SONO TONGUE CHE POSTA DA UN INTERNET POINT DI RIMINI, CARO VOLEVO DIRTI: MA HAI NOTATO LA MIA CULTURA UMANISTICA NONCHè MEDICO-SCIENTIFICA, LA MIA INTELLIGENZA LINGUISTICA ED IL MIO BAGAGLIO LESSICALE, LA MIA SAGACIA, IL MIO SENSO DELLO HUMOR E LA SPICCATA PROPRIETà NARRATIVA, ROBA CHE NON SI ERA MAI VISTA PRIMA SUL FORUM (NON VOLENDO TOGLIER NULLA A DANIEL, OGNUNO HA LE SUE PECULIARITà).
        A' FROID DI TONGUE CI SONO SOLO IO
        CON MASSIMO RISPETTO PER LA TUA PERSPICACIA DA AGATA CHRISTIE
        TONGUE IN THE "ROSE"
        Hihihihih, non eri tu a dover cadere nella rete.........
        sigpic
        Originariamente Scritto da Sergio
        Non posso consigliare dosaggi differenti da quelli in etichetta, dovete leggere tra le righe
        Originariamente Scritto da IvAn#89
        non c'è scritto niente tra le righe come dosaggi...

        Commenta

        • Steel77
          Bodyweb Advanced
          • Feb 2002
          • 73337
          • 2,281
          • 2,590
          • Italy [IT]
          • Send PM

          #5
          un uomo un perchè

          Commenta

          • deca dick
            Bodyweb Member
            • Aug 2002
            • 9
            • 0
            • 0
            • rimini fino all'11
            • Send PM

            #6
            sto qui a postare perchè una cogliona di como prima mi dice di incontrarci, dopo un quarto d'ora che siamo al tavolino mi dice che deve ritornar in albergo perchè l'amica non sta bene. anche ieri dovevamo uscire insieme e con sms mi dice di esser impossibilitata: ma rotto i coglioni!!!!!!!!!!, è tosta ma ha rotto il *****.
            le dico che posso salire con lei in albergo dove sta st'amica moribonda, e lei dice di salire però alle 24. stiamo a vedere, intanto posto
            ieri sono stato al prince e c'erano meno truzzi che al piter pan, dove sabato scorso ho passato una nottata disgustosa, immerso tra cafoni stellari: una tipa di foggia, che era proprio tosta e sopratutto bucchina, voleva strapparmi il regale augello a mozzichi ma era così tamarra che ad un certo punto mentre pomiciavamo d'un tratto me salito così tanto il disagio che l'ho mandata affanculo
            vediamo co sta comasca a mezza notte, anche se la serata non parte con i migliori auspici perchè sono quattro ragazze in una camera comune, a meno che non voglia fare un'orgia non vedo cosa si possa fare, bbbbbbbaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh: che a como si usi così?
            come diceva la signora foschi,una mia vicina di casa che voleva sparare citazioni ad effetto senza poterselo permettere, "ai postumi l'ardua sentenza"

            tongue in the "rose"

            Commenta

            • max_power
              Low-Carb Moderator
              • Dec 2000
              • 61881
              • 860
              • 555
              • Torino
              • Send PM

              #7
              Fatti pippe allora.

              max_power
              Max_power, The Sicilian Rock

              Commenta

              Working...
              X