Torino Siamo Noi!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts
  • swanz
    Bodyweb Senior
    • Jan 2001
    • 9716
    • 320
    • 318
    • Provincia Varese
    • Send PM

    Torino Siamo Noi!

    E stasera lo dimostreremo!!!!

  • Napalm
    L'eletto
    • Nov 2000
    • 19260
    • 309
    • 216
    • Marche
    • Send PM

    #2
    FORZA JUVEEEEEEEEEEEE
    Originariamente Scritto da paolo79
    max_79 da quando l'ho conosciuto di persona invece mi sta sul ***** perchè è troppo grosso

    Commenta

    • multipower
      Ex-burlone
      • Dec 2000
      • 8512
      • 12
      • 4
      • Send PM

      #3
      Originally posted by Napalm
      FORZA JUVEEEEEEEEEEEE

      Commenta

      • supermax
        Bodyweb Member
        • Jan 2002
        • 118
        • 0
        • 0
        • Send PM

        #4
        ahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahah
        poveri juventini sfigati........ma vi rendete conto di quello che dite????ma vi siete mai chiesti perchè tifate juve????vi siete resi conto che nn c'è nessuno di torino?!?!?a parte me ovviamente che tifo per la sponda giusta...GRANATA OVVIAMENTE!!!VOI POVERI SFIGATI E TRA L'ALTRO NEANCHE TORINESI AVETE INIZIATO A TIFARE JUVE PERCHè AVETE PERESO E PRENDERETE SEMPRE MAZZATE E PACCHERI DA TUTTI NELLA VITA ALLORA AVETE VOLUTO SCEGLIERE QUALCOSA NELLA VITA CHE VI PERMETTESSE DI ARRIVARE IL LUNEDì MATTINA A SCUOLA E GIà DA PICCOLI PARGOLI BISFRATTATTI ORDIRE VERSO LA MASSA:NOI(MA POI QUALI NOI MANCO SCENDESSE IL TIFOSO IN CAMPO)ABBIAMO VINTO!!!!IO SONO UN VINCENTE!!EBBENE VI DICO MI FATE MOLTA MA MOLTA PENA...................E STASERA QUANDO SARò IN CURVA MARATONA E PENSO CHE SARò L'UNICO E DICO L'UNICO DEL FORUM CHE SI VEDRà QUESTO BELLO SPETTACOLO IN DIRETTA RIPENSO A VOI E A VOSTRI IRRISORI CORUCCI DEL ***** DEL TIPO "VAI ALE""FORZA GIGI""AVANTI PAVEL"MANCO CI AVESTE MAI MANGIATO CON I GIOCATORI PER CHIAMARLI COSì AMOREVOLEMTE!!!CMQ STASERA IL TORO COME SEMPRE ANDRà IN CAMPO MOLTO UMILMENTE!NELLA VITA BISOGNA TENERE IL PROFILO BASSO!E RICORDATEVI NOI NN ABBIAMO NIENTE E DICO NIENTE DA PERDERE CMQ VADANO LE COSE....SIETE VOI CHE AVETE TUTTO DA RIMETTERCI

        Commenta

        • supermax
          Bodyweb Member
          • Jan 2002
          • 118
          • 0
          • 0
          • Send PM

          #5
          ahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahah
          poveri juventini sfigati........ma vi rendete conto di quello che dite????ma vi siete mai chiesti perchè tifate juve????vi siete resi conto che nn c'è nessuno di torino?!?!?a parte me ovviamente che tifo per la sponda giusta...GRANATA OVVIAMENTE!!!VOI POVERI SFIGATI E TRA L'ALTRO NEANCHE TORINESI AVETE INIZIATO A TIFARE JUVE PERCHè AVETE PERESO E PRENDERETE SEMPRE MAZZATE E PACCHERI DA TUTTI NELLA VITA ALLORA AVETE VOLUTO SCEGLIERE QUALCOSA NELLA VITA CHE VI PERMETTESSE DI ARRIVARE IL LUNEDì MATTINA A SCUOLA E GIà DA PICCOLI PARGOLI BISFRATTATTI ORDIRE VERSO LA MASSA:NOI(MA POI QUALI NOI MANCO SCENDESSE IL TIFOSO IN CAMPO)ABBIAMO VINTO!!!!IO SONO UN VINCENTE!!EBBENE VI DICO MI FATE MOLTA MA MOLTA PENA...................E STASERA QUANDO SARò IN CURVA MARATONA E PENSO CHE SARò L'UNICO E DICO L'UNICO DEL FORUM CHE SI VEDRà QUESTO BELLO SPETTACOLO IN DIRETTA RIPENSO A VOI E A VOSTRI IRRISORI CORUCCI DEL ***** DEL TIPO "VAI ALE""FORZA GIGI""AVANTI PAVEL"MANCO CI AVESTE MAI MANGIATO CON I GIOCATORI PER CHIAMARLI COSì AMOREVOLEMTE!!!CMQ STASERA IL TORO COME SEMPRE ANDRà IN CAMPO MOLTO UMILMENTE!NELLA VITA BISOGNA TENERE IL PROFILO BASSO!E RICORDATEVI NOI NN ABBIAMO NIENTE E DICO NIENTE DA PERDERE CMQ VADANO LE COSE....SIETE VOI CHE AVETE TUTTO DA RIMETTERCI

          Commenta

          • MISTER X
            Bodyweb Member
            • Dec 2000
            • 53747
            • 26
            • 0
            • Send PM

            #6
            LA JUVE è UN DONO DI DIO...TUTTO IL RESTO è MERDA...E IL TORO è LA PEGGIORE MERDA CHE CI SIA!

            Commenta

            • RobertoM
              Bodyweb Member
              • Oct 2000
              • 805
              • 1
              • 0
              • Torino
              • Send PM

              #7
              Mister x cosa dici? Dai che ieri sera vi è andata bene... e l'espulsione c'era ma l'arbitro non la pensava così...
              Roberto.

              Commenta

              • The Lyon
                Bodyweb Member
                • Nov 2000
                • 5164
                • 2
                • 0
                • S.P.Q.R.
                • Send PM

                #8
                SCAPPA CONIGLIO BIANCONERO SCAPPA MARESCA SCAPPA INFAME VIGLIACCO

                <FONT SIZE="15"> SUPERGA E' NATA E RESTERA' GRANATA </F0NT>
                CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

                Commenta

                • Conan
                  Bodyweb Advanced
                  • Nov 2000
                  • 23279
                  • 1,107
                  • 986
                  • Roma Italia
                  • Send PM

                  #9
                  Ieri il Toro mi è piaciuto molto di più della Juve, poi Ferrara ha effettuato un intervento piuttosto dubbio e Zambrotta ha fatto fallo da dietro da espulsione netta.
                  Il Toro invece ha giocato con orgoglio e contro tutto e tutti!
                  Conan
                  sigpic"Ooh amore ooh amante
                  Che fai stasera ragazzo?
                  Tutto va bene, solo tienimi stretto
                  Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

                  Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

                  Commenta

                  • Napalm
                    L'eletto
                    • Nov 2000
                    • 19260
                    • 309
                    • 216
                    • Marche
                    • Send PM

                    #10
                    Originally posted by Conan
                    Il Toro invece ha giocato con orgoglio e contro tutto e tutti!
                    Conan
                    Anche gli ultimi 20 minuti della juve sono stati di orgoglio. Comunque anche per me era netta l'espulsioni di Zambrotta
                    Originariamente Scritto da paolo79
                    max_79 da quando l'ho conosciuto di persona invece mi sta sul ***** perchè è troppo grosso

                    Commenta

                    • MISTER X
                      Bodyweb Member
                      • Dec 2000
                      • 53747
                      • 26
                      • 0
                      • Send PM

                      #11
                      premessa:***** IERI SERA DOVEVO USCIRE CON UNA BELLA FEMMINA E NON VEDERE IL DERBY...AALA FINE HO VISTO CONTRO VOGLIO IL DERBY...*****.

                      cmq:
                      il TORO ha giocato meglio,+ cuore.
                      il fallo di Zambrotta era davvero brutto.
                      la Juve continua a non piacermi,non abbiamo gioco.se dobbiamo vincere giocando così preferisco non vincere.
                      mai una partita bella da vedere,con la Roma,con il Deportivo,con il Toro.
                      eche *****.
                      una squadra che lotta per lo scudetto e la coppa campioni dovrebbe avere un gran gioco.

                      a volte preferisco vedere le partite del campionato spagnolo,almeno lì si che giocano(guadra Rivaldo per esempio).

                      onestamente la Juve anche se lotta su tutto non mi entusiasma e ieri il Toro mi è piaciuto di +.

                      Commenta

                      • JOBLACK
                        'zzo guardi?
                        • Nov 2000
                        • 22495
                        • 416
                        • 364
                        • Nuova York
                        • Send PM

                        #12
                        FORZA TOROOOOOOOOO
                        sigpic
                        Originariamente Scritto da Sergio
                        Non posso consigliare dosaggi differenti da quelli in etichetta, dovete leggere tra le righe
                        Originariamente Scritto da IvAn#89
                        non c'è scritto niente tra le righe come dosaggi...

                        Commenta

                        • Conan
                          Bodyweb Advanced
                          • Nov 2000
                          • 23279
                          • 1,107
                          • 986
                          • Roma Italia
                          • Send PM

                          #13
                          guarda che anche le altre candidate al titolo giocano male, caro MisterX.....
                          L'Inter ha vinto grazie ad un regalo di Turci, la Roma grazie all'arbitro ma entrambe hanno fatto pena, anzi forse la Juve è la meno peggio a livello di gioco.
                          L'Inter si affida agli exploit dei suoi fuoriclasse come Vieri mentre la Roma sta tutta la dientro e pensa a non prenderle, tanto poi un golletto alla fine ci scappa o a limite ci scappa una autogol a favore...
                          Comunque anche l'arbitro di Torino è stato nettamente insufficente!
                          Conan
                          sigpic"Ooh amore ooh amante
                          Che fai stasera ragazzo?
                          Tutto va bene, solo tienimi stretto
                          Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

                          Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

                          Commenta

                          • The Lyon
                            Bodyweb Member
                            • Nov 2000
                            • 5164
                            • 2
                            • 0
                            • S.P.Q.R.
                            • Send PM

                            #14
                            <font size="10">MISTER X </FONT>

                            VI SIAMO DA SEMPRE SUPERIORI
                            CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

                            Commenta

                            • swanz
                              Bodyweb Senior
                              • Jan 2001
                              • 9716
                              • 320
                              • 318
                              • Provincia Varese
                              • Send PM

                              #15
                              Cari miei GRANATA, ricordatevi una cosa: VOI giocate il derby per la supremazia di una città, NOI GIOCHIAMO IL DERBY PER LA SUPREMAZIA IN ITALIA!!!


                              E i tifosi di una squadra che un anno sì e uno no è in B, devono essere sodomizzati!

                              Commenta

                              Working...
                              X