Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Bibliografia antiAAS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    #61
    ........scusate la mia ignoranza NaturalMan se i testi continuano ad essere esclusivamente in inglese io non riuscirò a leggerli ........

    ....... X <b>EAGLE</b> MA VATTELA A PIANDERKULO
    CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

    Commenta


      #62
      Originally posted by The Lyon
      ....... X <b>EAGLE</b> MA VATTELA A PIANDERKULO




      Caffetteria, per discutere di qualsiasi argomento in relax






      Io credo nelle persone, però non credo nella maggioranza delle persone. Mi sa che mi troverò sempre a mio agio e d'accordo con una minoranza.

      NEUROPROLOTERAPIA - la nuova cura per problemi articolari e muscolari. Mininvasiva ma soprattutto, che funziona!
      kluca64@yahoo.com

      Commenta


        #63
        ....... BASTA CO STI ASTEROIDI AVETE STUFATO !!!
        CERTE STORIE REGALANO UN EMOZIONE PER SEMPRE ! LA MORTE PRIMA O POI SORRIDE A TUTTI UN UOMO NON PUO' FAR ALTRO CHE SORRIDERGLI DI RIMANDO CHI NON HA PAURA DI MORIRE MUORE UNA VOLTA SOLA ! FINO ALLA FINE !

        Commenta


          #64
          Originally posted by The Lyon
          ....... BASTA CO STI ASTEROIDI AVETE STUFATO !!!

          Conte Lyon, maestro di educazione, ma si legga qualche altro thread.

          Eagle
          Io credo nelle persone, però non credo nella maggioranza delle persone. Mi sa che mi troverò sempre a mio agio e d'accordo con una minoranza.

          NEUROPROLOTERAPIA - la nuova cura per problemi articolari e muscolari. Mininvasiva ma soprattutto, che funziona!
          kluca64@yahoo.com

          Commenta

          Working...
          X
          😀
          🥰
          🤢
          😎
          😡
          👍
          👎