Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Discoteca "le Scimmie"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Discoteca "le Scimmie"

    Nel fine settimana in una discoteca di Faenza chiamata le scimmie mi è sembrato di vedere un ragazzo "gonfio" che assomigliava moltissimo a Body80... sarà possibile?




    #2
    ERA UN MIO SOSIA!!!!!! Tutti hanno un sosia in giro per il mondo....nn lo sai?!!?

    Beh io ce l'ho a Faenza.......
    Last edited by Body80; 10-12-2001, 14:04:31.
    FIGLIO DEL DEMONIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


    THIBEZERRA fan club TEZZERA n.1

    Commenta


      #3
      Te invece che fare il figo potevi salutare ehhhhh
      FIGLIO DEL DEMONIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


      THIBEZERRA fan club TEZZERA n.1

      Commenta


        #4
        Non ero sicuro che fossi tu... figurati se vado da uno sconosciuto e gli dico :" Tu sei Body80 , quello del Forum?" , questo chiama il 113
        Non ricordo se c'era qualche d'uno che mi stava attaccando un bottone in quel momento.

        Se vieni ancora la prossima volta volta ti offro da bere qualche cosa, promesso.



        Commenta


          #5
          Ma che vi vedete e non vi siete neanche salutati? Ma che maleducati

          max_power
          Max_power, The Sicilian Rock

          Commenta


            #6
            Ok don't worry........boh potevi urlare "arghhhhhh body merdaaaaaaaa!" se mi voltavo ero io eheheh.

            Max tranquillo che se ti incontrerò....verrò da dietro, ti schiaffo a 90° e metto in atto il film che devi girare a breve
            FIGLIO DEL DEMONIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


            THIBEZERRA fan club TEZZERA n.1

            Commenta


              #7
              Originally posted by Body80
              .

              Max tranquillo che se ti incontrerò....verrò da dietro, ti schiaffo a 90° e metto in atto il film che devi girare a breve
              sarà contentissimo!

              Commenta


                #8
                Originally posted by Body80
                Ok don't worry........boh potevi urlare "arghhhhhh body merdaaaaaaaa!" se mi voltavo ero io eheheh.

                Max tranquillo che se ti incontrerò....verrò da dietro, ti schiaffo a 90° e metto in atto il film che devi girare a breve
                Il film lo giro con la mia ragazza non lo sapevi ? Si gira a Giugno e il produttore è Daniel.

                Puoi fare la comparsa tu insieme a Conan e MisterX. Io trombo e voi guardate con la bava alla bocca

                max_power
                Max_power, The Sicilian Rock

                Commenta


                  #9
                  Originally posted by max_power


                  Il film lo giro con la mia ragazza non lo sapevi ? Si gira a Giugno e il produttore è Daniel.

                  Puoi fare la comparsa tu insieme a Conan e MisterX. Io trombo e voi guardate con la bava alla bocca

                  max_power
                  no,no...io e Conny ci uniamo!!!

                  che amici siamo altrimenti?

                  Commenta


                    #10
                    beh sul fatto che trombi caro max ....lascia parlare me che sono il prod .....ti leghiamo e lei la faccio trombare da



                    ROBERTO M



                    scandaloso

                    Commenta

                    Working...
                    X
                    😀
                    🥰
                    🤢
                    😎
                    😡
                    👍
                    👎