Annuncio

Collapse
No announcement yet.

sezione tatuaggi-sezione tatuaggi

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    #31
    qualcuno che mi risponde???al post!grazie!

    ciao corna

    Commenta


      #32
      IO NE HO UNO SULLA SCHIENA, IN MEZZO...C'è UN'OMINO CHE SI è PERSO.

      Commenta


        #33
        IO NE HO UNO SULLA SCHIENA, IN MEZZO....C'è UN OMINO CHE SI è PERSO!!

        Commenta


          #34
          SCUSATE OLTRE AVER SCRITTO LA BOIATA LO ANCHE SPEDITA DUE VOLTE...

          Commenta


            #35
            Originally posted by Indian:
            IO HO DUE TATUAGGI (PARI NON PORTANO ROGNA....ALMENO CREDO,VISTO CHE LI HO DA TRE ANNI E SONO ANCORA QUI! )
            UN SOLE STILIZZATO (creato da me,ovviamente!)SULLA PANCIA (EHM,UN PO' PIU' GIU'!)E UN DELFINO (sempre disegnato da me! ) SUL POLSO DX! VISTO CHE,X CHI ANCORA NON LO SAPESSE,SONO UNA RAGAZZA NON PENSATE SIANO CARINI?
            CMQ HO INTENZIONE DIFARNE UN ALTRO SULLA SPALLA (DELTOIDE IPERDEFINITO PERMETTENDO! )...UNA LETTERA TRIBALE! ACCETTO CONSIGLI!
            ACCETTO CONSIGLI!

            Complimenti!!!
            Trovo molto sexy i tatuaggi sulla bassa schiena o basso ventre. Ovvio che debbano essere zone moooolto curate durante l'allenamento.


            ------------------
            Hy, Vulkan
            Hy,Vulkan

            Commenta


              #36
              allora...DOPO AVER FATTO IL TATUAGGIO QUANTI GIORNI DEVO STARE A RIPOSO PRIMA DI
              RIPRENDERE L'ATTIVITA SPORIVA???lo faccio venerdi e il tatuatore mi ha detto che lunedi posso riallenarmi..il tatuaggio lo faccio sul polpaccio e sulla spalla.secondo voi sara vero?ho paura che allenandomi a boxe e kali e con i pesi,quindi usando il polpaccio,mi possa irritate il tutto!
              ciao corna

              avete consigli da darmi prima del tatuaggio e dopo il tatuaggio...vasellina,pulizia ,etc

              ciao corna

              Commenta

              Working...
              X
              😀
              🥰
              🤢
              😎
              😡
              👍
              👎