pro? [X SERGIO]....consiglio...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts
  • Tachdown
    Bodyweb Member
    • Jul 2002
    • 542
    • 0
    • 0
    • Molto vicino a voi........
    • Send PM

    pro? [X SERGIO]....consiglio...

    CIAO SERGIO MI SERVE UNA CORTESIA DATO CHE COME TI HO DETTO STO A DIETA E PER ORA CON ACL E IL TERMO MI TROVO BENE HO BISOGNO PER LA MATTINA DI UNA PROTEINA A BASSO CONTENUTO DI CARBO PER SOSTIRTUIRE LA COLAZIONE CHE ABBIA UN BUON GUSTO (SAI ALLE 7.00 NON PUOI BERE SCHIFEZZE...IHIHI ) AL MASSIMO CI AGGIUNGO UNA BANANA 10 ARACHIDI O NOCI E UN PO DI LATTE...
    FAMMI SAPERE...CHE LE ORDINO....(IL SAPORE... )
    "Non può piovere per sempre"
    Mail: tach@ziplip.com
  • Drugo84
    Gentiluomo di Fortuna
    • Jun 2003
    • 29229
    • 71
    • 26
    • Zion
    • Send PM

    #2
    intanto nn uralre (maiuscolo)
    poi tutte le pro nn hanno tanti carbo (1-2g in +rispetto una banana cosa sono?)
    endorfino dipendente

    #BodyWeb Forum's Rules

    Commenta

    • Sergio
      Administrator
      • May 1999
      • 87935
      • 2,140
      • 2,712
      • United States [US]
      • Florida
      • Send PM

      #3
      Originariamente Scritto da Tachdown
      CIAO SERGIO MI SERVE UNA CORTESIA DATO CHE COME TI HO DETTO STO A DIETA E PER ORA CON ACL E IL TERMO MI TROVO BENE HO BISOGNO PER LA MATTINA DI UNA PROTEINA A BASSO CONTENUTO DI CARBO PER SOSTIRTUIRE LA COLAZIONE CHE ABBIA UN BUON GUSTO (SAI ALLE 7.00 NON PUOI BERE SCHIFEZZE...IHIHI ) AL MASSIMO CI AGGIUNGO UNA BANANA 10 ARACHIDI O NOCI E UN PO DI LATTE...
      FAMMI SAPERE...CHE LE ORDINO....(IL SAPORE... )
      Se vuoi puoi provare la Pharmapure e sarai premiato dagli dei , altrimenti in questi giorni abbiamo solo l'imbarazzo della scelta, Optimum, Twinlab, Sportpharma, c'è di tutto, di più....



      Commenta

      Working...
      X