xke 50 euro per un barattolo da 1 kg di pro... calcolato che non guadagno gran ke, mi sembra un po troppo.
cmq gli ********************** a seconda della marca e del prodotto.
mi sono trovato molto bene con le whey della ultimate nutrition.
ke ne pensate della labrada?
prossimamente volevo provare le propelete...
cmq gli ********************** a seconda della marca e del prodotto.
mi sono trovato molto bene con le whey della ultimate nutrition.
ke ne pensate della labrada?
prossimamente volevo provare le propelete...
Commenta