Annuncio

Collapse
No announcement yet.

INTEGRATORI UTILI E TEMPO PERSO!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    INTEGRATORI UTILI E TEMPO PERSO!

    CIAO RAGAZZI,COME TUTTI SAPETE CI SONO INTEGRATORI CHE FUNZIONANO BENE E ALTRI MENO O PROPRIO ZERO,VOI QUALI RITENETE PIU UTILI?
    A MIO PARERE I PIU UTILI SONO NELL'ORDINE PROTEINE,GLUTAMMINA,CREATINA,MULTIVITAMINICOMINERALEE SOPRATUTTO UNA BUONA DIETA.
    RITENGO CHE INTEGRATORI QUALI TRIBULUS TERRESTRIS,DHEA,E VARI TERMOGENICI SIANO SOLO UNA SPESA INUTILE(questo solo a mio parere),
    VORREI SAPERE DA VOI QUALI RITENETE VERAMENTE UTILI E QUALI PENSATE SIANO SOLTANTO UNO SPRECO DI TEMPO E DI DENARO.GRAZIE TANTE

    #2
    Quelli che funzionano sono utili, gli altri no.

    Ciao
    Mike

    Commenta


      #3
      Giusto! Devi provare. Ma che palle però con sto tribulus!!! Spero quasi che lo proibiscano così più nessuno mi viene a dire che non serve ad un *****.
      Con me funziona!!! Mi incrementa la forza durante l'allenamento, il vigore in generale, e nei "momenti intimi" s..rro come un pazzo!!! E non ditemi che è un placebo!
      Senza rancore.
      Ciao

      P.S.: Mi raccomando non comprate il trib tanto non fa niente...

      Commenta


        #4
        Daccordo con te, io l'ho usato e ho avuto un aumento di forza (insieme allo ZMA).
        Mi sentivo ogni giorno un toro, mi andava sempre di s.....e, tanto che la mia morosa si è impressionata!!!!
        Originally posted by Peter Rey:
        Giusto! Devi provare. Ma che palle però con sto tribulus!!! Spero quasi che lo proibiscano così più nessuno mi viene a dire che non serve ad un *****.
        Con me funziona!!! Mi incrementa la forza durante l'allenamento, il vigore in generale, e nei "momenti intimi" s..rro come un pazzo!!! E non ditemi che è un placebo!
        Senza rancore.
        Ciao

        P.S.: Mi raccomando non comprate il trib tanto non fa niente...

        Commenta


          #5
          VORREI SOLO FARE UNA PRECISAZIONE CON PETER RAY,FORSE TU NON HAI CAPITO QUELLO CHE HO DETTO,IO HO SPERIMENTATO SUL MIO CORPO GLI INTEGRATORI CHE HO CITATO QUALI SPESE INUTILI,NON HO DETTO CHE HA NESSUNO FUNZIONA,SOLO CHE HA Mè NON FA NIENTE.
          HO FATTO UNA DETERMINATA DOMANDA PER VEDERE COSA NE PENSATE VOI,NIENTE DI PIU.
          INOLTRE SE HA Tè FUNZIONA SONO CONTENTO PER Tè,TUTTO Lì!COMUNQUE GRAZIE PER LA RISPOSTA.

          Commenta


            #6
            Ma perchè urli?
            Se continuate a fare quello che avete sempre fatto, continuerete ad ottenere quello che avete già ottenuto. (M. Colgan)

            Commenta


              #7
              Forse si ero dimenticato il tastino pigiato...
              FIGLIO DEL DEMONIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


              THIBEZERRA fan club TEZZERA n.1

              Commenta


                #8
                Meno male che avevo detto "senza rancore"!!!
                Perchè mi urli dietro???
                A parte gli scherzi: quando scrivi su Internet, dovresti rispettare un codice di comportamento che si chiama Netiquette, secondo il quale chi scrive in maiuscolo è come se nella vita reale parlasse alzando la voce. E tu non sei mica maleducato. Vero?
                Ciao Diab.

                Peter Rey

                Commenta

                Working...
                X
                😀
                🥰
                🤢
                😎
                😡
                👍
                👎