Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Andate A Vedere!!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Andate A Vedere!!

    CARI AMICI ANDATE A VISITARE QUESTO SITO ..SECONDO ME SULL' HMB C' è QUALCOSA DI INTERESSANTE

    #2
    se vabbè sono capace anchio di dire che l' integratore *****bubboli a colazione prodotto dalla ditta di integratori "nonna-papera & company" fa aumentare la massa muscolare del 400%....
    Ma questi non citano neanche la fonte esatta e lo studio da cui traggono le loro demenziali uscite....
    Poi la grafica del sito è tremenda,e come fai ad acquistare delle proteine dalla "farmacia di renzo",noto petomane della zona abruzzese...

    Mentre te le bevi,guardi l' etichetta ridi come un coglione,ti vanno di traverso e muori soffocato....

    Commenta


      #3
      Re: Andate A Vedere!!

      Originally posted by BMEN
      CARI AMICI ANDATE A VISITARE QUESTO SITO ..SECONDO ME SULL' HMB C' è QUALCOSA DI INTERESSANTE
      http://www.farmaciadirenzo.com/sport.htm
      Io ne avevo sentito parlare molto bene ma per ora non voglio rischiare.
      Sono ateo. L'unico ruolo che riconosco alla chiesa è quello di segnare le ore suonando le campane. Però prego per gli altri.

      Commenta


        #4
        flexer77...IO MI RIFERIVO PIù CHE ALLA VENDITA DIRETTA E LA COSTRUZIONE DEL SITO AL DOCUMENTAZIONE CHE NE FORNISCO CIOè LORO SONO UNA FARMACIA CHE HA IN VENDITA L'HMB MA LEGGENDO QUI NEL FORUM SEMBREREBBE ILLEGALE...E FORSE FRA L' ALTRO NON FAREBBE PROPRIO COSì BENE..A QUESTO PROPOSITO IO MI CHIEDO ..è LEGALE O NO? FA MALE O NO?
        Quali sono le sue funzioni?
        ;-)

        PS
        Comunque hai ragione non mi ispirano molta fiducia!!

        Commenta

        Working...
        X
        😀
        🥰
        🤢
        😎
        😡
        👍
        👎