Originariamente Scritto da osvaldo.gr
Visualizza Messaggio
be fai conto che uno usi un 20/30 gr di pro al giorno, aggiungi cre,gluta e cazzi vari arrivi ad un bel po di cps.
comunque diciaamo che ne butti giu un ventina al giorno. giusto per fare una stima media.
penso che sia un bel po piu comodo farsele per una settimana o giu di li'
e a livello di spesa fai conto che 1000 cps vengono una da una decina a una quindicina di euro anche consumandone 30 al giorno la spesa rimane sempre piu che accettabile.
Commenta