Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Aiuto Dieta Per Signora Romicoglions

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Aiuto Dieta Per Signora Romicoglions

    EHM ACCETTO CONSIGLI PER FARE UNA DIETA AD UNA SIGNORA DI QUARANT'ANNI KE SI ALLENA IN PALESTRA DA ME, E ALTA 1.55 PESA 52 KG, (NN CENTRA NIENTE QUELLO KE STO PER DIRE MA E' BRUTTA IN CULO KE SEMBRA LA MAZZAMAURO) E SICCOME E' INTOLLERANTE A 3000 ALIMENTI KE ORA ELENCO VORREI UN'AIUTO PER FARGLI STA DIETA PREMETTENDO KE CMQ FA' UN'ATTIVITA' FISICA ABBASTANZA INTENSA, E VORREBBE PERDERE UN PAIO DI KILI(LA MIA SOLUZIONE PER FARGLI PERDERE DUE KILI SAREBBE TAGLIARGLI LA TESTA PERKE' NN SE PO' VEDE') CMQ LA SIGNORA MAZZAMAURO E' INTOLLERANTE AI SEGUENTI ALIMENTI: ANANAS;ARAGOSTA;ARANCIA;ASTICE;CARCIOFI;DADO DA BRODO;FAGIOLI;FUNGHI;GAMBERETTI;LATTE;BURRO;MARGARINA;MOZZARELLA;PARMIGIANO;PECORINO;PROVOLONE;STRAC CHINO;YOGURT;LATTUGA;LIEVITO CHIMICO;LIEVITO DI BIRRA;LIMONE;MANDARINO;MELANZANA;MELONE;MERLUZZO;PEPERONCINO;POLLO;POMODORO;SCAMPI E TROTA!!!!!! HELP PLEASE!

    #2
    Ma sticazzi, è praticamente intollerante a tutto e ma che sfiga, ma cosa mangia sta qua per nutrirsi ? Si fa le flebo di glucosio e aminoacidi ?
    Max_power, The Sicilian Rock

    Commenta


      #3
      vero, madonna che sfiga...

      Commenta


        #4
        Originariamente Scritto da 0positivo
        vero, madonna che sfiga...
        Vai di flebo
        Max_power, The Sicilian Rock

        Commenta


          #5
          dai aiutatemi questa scassa il ***** di brutto.....se mi aiutate ve la faccio trombare! ahhhhh ahhhh ahhhh no a parte gli scherzi datemi una mano!

          Commenta


            #6
            E ti abbiamo aiutato Flebo.
            Max_power, The Sicilian Rock

            Commenta


              #7
              come mangia attualmente?
              endorfino dipendente

              #BodyWeb Forum's Rules

              Commenta

              Working...
              X
              😀
              🥰
              🤢
              😎
              😡
              👍
              👎